Итоги сезона. В пресс-центре «Самарской газеты»

Самарские театры подводят итоги этого сезона. Представители театральных коллективов Самары собрались в пресс-центре «Самарской газеты» на пресс-конференции по теме: «Самарская сцена – итоги сезона, премьеры, планы на новый театральный год».
Руководитель литературно-драматургической части СамАрта Елена Ползикова рассказала о четырех премьерах года - спектаклях «Дом, в котором...», «Звездный мальчик», «Встретимся на качелях», «Король Матиуш Первый», а также о юбилеях, лаборатории молодой режиссуры и гастролях театра. Трансляцию пресс-конференции можно посмотреть, перейдя по ссылке.