You are here

Эхо Арлекина

Россия ✈ Крым



Дата
2014


20 октября 2014 года театр «СамАрт» отправился на гастроли в Крым. В рамках проекта «Эхо Арлекина» самартовцы сыграли три спектакля «Счастливый Ганс» - 21 октября в Симферополе на сцене Крымского академического музыкального театра и 22 октября в Севастополе в Балаклавском дворце культуры и искусств.

«Эхо Арлекина» - один из элементов долгосрочной программы Министерства культуры Российской Федерации, направленной на развития театров для детей и юношества. Задача программы - создание условий для доступности российским гражданам лучших образцов отечественного театрального искусства, развития инфраструктуры гастрольной деятельности театров для детей и юношества.

Гастрольный проект «Эхо Арлекина» дает возможность представить в городах Крыма лучшие спектакли для детей, спектакли-лауреаты Российской Национальной премии «Арлекин», спектакли, ставшие яркими событиями внеконкурсной программы фестиваля. В проекте участвуют 7 лучших российских театров из Кемерово, Самары, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы.





Подписаться на рассылку

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с положением и политикой обработки персональных данных